тел.: +7 (812) 407-11-58, +7 (812) 407-20-18, Email: info@lifteq.ru,lifteq.ru@gmail.com

0 Руб.

В корзину

Заполните форму, чтобы получить коммерческое предложение.

В Салавате прошли соревнования по маунтинбайку среди инвалидов по слуху

В Парке культуры и отдыха города Салават прошли соревнования по маунтинбайку, приуроченные ко Дню физкультурника, в которых приняли участие люди с нарушением слуха.

Спортсмены показали превосходные результаты – в заезде среди участников в возрасте 15-35 лет победу одержал Марат Сайфуллин, 2 место занял Руслан Латыпов, а 3 место – Айдар Идрисов. В категории ветеранов спорта лучшим стал Виктор Квиринг, на втором месте оказался Тимербек Нурбенгемов, а закрыл тройку лидеров Анатолий Архипов.

По задумке Салаватского общества глухих, городские соревнования должны поспособствовать пропаганде ЗОЖ среди инвадидов по слуху, а также подготовке спортсменов к региональным и всероссийским соревнованиям и формированию командного духа.